Syring Bau

Kontakt

Unser Team von Syring Bau steht Ihnen gerne zur Verfügung. Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.



Oliver Syring Bau GmbH & Co.KG

Am Bruch 18
34537 Bad Wildungen

Tel.     05621 7989 - 0
Fax.     05621 7989 - 30
E-Mail Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 


Geschäftsführung

Oliver Syring
Tel.:         05621 7989 12
EMail: osyring@syring-bau.de

Bauleitung

Heinrich Carl
Tel.:          05621 7989 13
EMail:  carl@syring-bau.de

Robert Klauser
Tel.:         05621 7989 14
Email: klauser@syring-bau.de

Alexandra Finke
Tel.:         05621 7989 14
Email: finke@syring-bau.de

Buchhaltung

Corinna Faust
Tel.:         05621 7989 19
Email: faust@syring-bau.de

Sekretariat

Doris Landgrebe
Tel.:         05621 7989 19
Email: landgrebe@syring-bau.de

Marketing & PR

Melanie Syring Public Relations
Web:   www.syring-pr.de
Email: info@syring-pr.de

Themenbilder von Syring Bau Themenbilder von Syring Bau Themenbilder von Syring Bau Themenbilder von Syring Bau

Aktuelles

  • 27.09.2013
    Wohnungsbauprojekt in Bad Wildungen